Коричневые выделения
Добрый день. Неделю лежу в роддоме (40 акушерских недель) ПДР 8 декабря. Всю неделю идут обильно коричневые мажущие выделения. Говорят, что отходит пробка, но читала, что пробка отходит 3-5 дней. По ощущениям, что роды не скоро, пару раз схватывало, тянуло живут, за неделю ушло 2,5 кг. Боюсь, как бы до 42 неделе не пролежать. Подскажите, с такими выделениями на сколько скоро можно ожидать роды?
Нет
27 лет
Здравствуйте!Шейка у вас готоаится к родам,поэтому выделения .Не переживайте,до 42 недель точно лежать не будете).В течение недели родите)