Зубная боль

Год назад пломбировали и удаляли нерв. Сейчас же он начал реагировать на горячее,сладкое и холодное. Перепроверяли 2 раза до конца ли был удалён нерв, Что это может быть, и что делать?

Нет
15 лет

Здравствуйте , обращаться к стоматологу очно , делать рентген и искать причину в соседних зубах . Если в зубе были удалены нервы , то он не будет реагировать на холодное, горячее и сладкое .