Шишка на пенисе

Здравствуйте, у сына 2,2 года, заметила что по середине пениса вылезла шишка, не понимаю это норма такое строение или нет. Если это нужно вымывать то как, шишка не так близка к головке, ранее я старалась немного головку приоткрывать чтобы помыть

30 лет

Здравствуйте. без фото ничего конкретного сказать невозможно. обратитесь на очный прием