Биоревитализация при гипотериозе
Добрый день. Скажите, можно ли делать процедуру биоревитализации лица при гипотеризе, аутоимунном тиреоидите (гормоны последнее время в норме, пью эутирокс 25, небольшое увеличение одной из сторон щитовидной железы, но в норме)?
Здравствуйте, да, можно. Данное состояние не является противопоказанием.
Анара, спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Компенсированный гипотиреоз не противопоказания для косметических процедур, можете сделать биоревитализацию.
Гюльнар, спасибо за ответ!
Пожалуйста!
Здравствуйте, так как тиреоидные гормоны компенсированы, то противопоказаний никаких нет
Софико, спасибо большое за ответ!