Лающий кашель у ребёнка 4-х лет

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста, у ребёнка 4-х лет появился насморк и небольшое покраснение горлышка с лёгким влажным подкашливанием. Лечение началось с промыванием носа физ.раствором и фышкать Изофрой, т.к. было зелёное выделение из носа и полосканием горла травами, и ингалиптом. Через несколько дней горло стало хорошее, не покрасневшее, а вот кашель слегка усилился (стали давать Ренгалин) и на 2-ой день к вечеру после начала применения Ренгалина кашель резко перешёл в лающий.

Нет
35 лет

Здравствуйте, необходимо в терапию добавить ингаляции с пульмикортом 0
5 мг для того чтобы снять стеноз и антигистаминные препараты

Екатерина, благодарю вас!