Разница в длинне и объеме конечностей у младенца — вопрос №1168179
Здравствуйте. Помогоите пожалуйста. У ребенка разница между левой и правой половинами тела, левая сторона больше, чем правая, и руки и ноги в объеме и в длинну на сантиметр отоичаются. Заметила в месяц, до месяца никто ничего не говорил. Сейчас ему уже год и три месяца, толко начал ходить попытки самостоятельно без поддеижки. Не моут поставить диагноз, не могут назначить лечение никакое.
Возраст: 1
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!