Чем убрать жжение во влагалище в 1 триместре

Срок 7 недель и 5 дней. Обнаружили грибок и воспалительный процесс в шейке матки 30-35 лейкоцитов. До приема врача начала вставлять свечи пимафуцин, которые моментально убрали все неприятные ощущения. Затем попала на прием к врачу, который посоветовал прекратить прием пимафуцина (использовала 4 из 6 штук) и начать принимать флуомизин из-за лейкоцитов. Я так и сделала. Когда купила флуомизин, то вспомнила, что уже раз пыталась его принимать и у меня на него непереносимость. Подумала: может в этот раз не так и поставила одну таблетку. Моментально еще при вводе началось жжение, которое продолжилось сутки, хотя утром я ходила в душ. Вечером вернулась к пимафуцину, вроде почти не ощущалось ничего, к вечеру опять началось жжение. Что следует принять? Как убрать жжение?

Тонзиллит
28 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! Перейдите на прием полижинакса вагинально - 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Примите зиртек 5 капель. И пока не ставьте ничего

Принятый ответ

Здравствуйте.
В 1 триместре спектр препаратов ограничен.
Можно только антисептики.

Попробуйте Депантол.

А уже со 2 триместре Клотримазол можно.

Принятый ответ

Добрый день.
Если жжение связано исключительно с флуомизином - оно скоро пройдет.завершайте лечение пимафуцином, его при беременности употреблять можно.
Такое количество лейкоцитов из шнкйки нормально для беременности, его не нужно снижать.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно использовать мазь пимафуцин, и не нужно ничего ставить