Колпачок застрял в горле
Здравствуйте,сегодня сидел ребёнок за компьютером и сосал ручку,вдруг колпачок из нее засосало в горло,колпачок так и остался,дышать может но с трудностями,что делать?Будут ли в больнице делать операцию,или вытащат как-то так?
Нет
35 лет
Здравствуйте. Срочно обращайтесь в приемный покой детской больницы. Ребенка осмотрят и выяснят куда попал колпачок, в дыхательные пути или в пищевод, соответственно потом извлекут.