Есть лишние волосы на животе и груди

Появилось давно,лишним волосы на груди и животе(дорожка),проверяла щит.железу в норме сказали,сказали повышен мужской гармон,сдавала тест крови. Месячные в норме,если проблема с весом ,тяжело набрать,не знаю какие анализы сдавать,и как лечить

Хронический гастрит
21 год

Здравствуйте! Если цикл не нарушен, то скорее всего никакого гормонального дисбаланса нет. Если не были у гинеколога, можно сходить на прием, провести УЗИ матки и яичников, исключить СПКЯ. Если никаких нарушений не будет выявлено, значит это генетическая особенность, удалить волосы лазерной/электро эпиляцей.