Беременность, интерпретация ХГЧ относительно сроку

Доброго времени суток. Есть ощущение, что ХГЧ ниже положенного, проконсультируйте, пожалуйста. От 07.12.22 - 123096.9 мМЕ/мл От 26.11.22 - 75933. Пм 30.09, срок 9недель 6 дней В течение 12 часов ощущаю тянущую боль, ощущается не более 10сек.

Нет
23 года

Здравствуйте!

ХГЧ у Вас нормальный и сдавать его на таком сроке уже не нужно, он начинает постепенно снижаться. Теперь контроль только по УЗИ необходим

Здравствуйте
На вашем сроке удвоение результата хгч уже не будет
Данные показатели вписываются в пределы допустимых норм

Здравствуйте. На вашем сроке ХГЧ не информативно уже сдавать, он будет падать и это нормально, вы только ориентируетесь по УЗИ . Тянущие боли могут быть, матка растёт и связки расстягиваются , можно но ШПУ принимать

Здравствуйте. Сейчас ХГЧ уже не информативно, только УЗИ. Если есть эмбрион и сердцебиение, то все в порядке)

Здравствуйте!
ХГЧ у Вас нормальный, его можно уже не сдавать. С таким показателем оценивать только УЗИ.

Здравствуйте! По ХГСЧ отличный прирост. С такими показателями ХГЧ можно уже выполнить УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас хорошие показатели ХГЧ для срока, укладываются в норму.
Незначительные периодические тянущие боли могут быть во время беременности допустимы, но если есть сомнения, боли усиливаются, то лучше сделать УЗИ.