Вич инфекция — вопрос №1168818
Был половой акт с презиком, прошло 5недель. Пошел сдавать анализ после 5недель на Вич Ифа антиген и антитела. Ответ был отрицательный. На сколько это достоверно? Могу я быть спокоен. Через сколько Ифа анализ выявляет Вич в крови?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!