Нашли стафилококк

Из симптомов, сжение при мочеиспускание, жжение при половом акте. Выделения сгустки молочного цвета. Когла жилки кровяные могут. Когла алые выделения в течение цикла

Нет
27 лет

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте
Прикрепите Ваши анализы пожалуйста

Евгения Эдуардовна, прикрепила

Вижу. Провставляйте Тержинан во влагалище на ночь 10дней. Затем курсом Дуожиналь перорально по схеме 15дней

Исключить провокаторы: ежедневные прокладки, синтетическое белье, гели для подмывания, до и после половых актов гигиена обязательно.

Если жалобы на жжение при мочеиспускании не пройдут: сдать общий анализ мочи и бак.посев мочи.

Евгения Эдуардовна, спасибо большое! А мужу нужно лечиться? И антибиотики не нужны?

Мужу не нужно, если его ничего не беспокоит. Это не иппп, а условный патоген. По сути у Вас дисбиоз во влагалище.

Антибиотики не нужны.

Принятый ответ

Здравствуйте
Свечи Полижигакс во влагалище 12 дней
Далее восстановление флоры ( Бифицин 1 месяц)

Екатерина Алексеевна, а мужу надо лечиться? И антибиотики не нужны, раз при мочеиспускание жжение тоже присутствует. У меня просто 2 месяца назад, в таком же титре был стафилококк

Это усдовно- патогенная флора, которая живет в вашем организме
Она патогенная про определенных условиях

Принятый ответ

Здравствуйте, пройдите лечение :курс свечей полижинакс или тержинан.
Ациклические кровянистые выделения не относятся к клинике. Как давно делали узи органов малого таза?)

Анна Эдуардовна, 2 месяца назад делала узи, сказали все хорошо. А антибиотики не нужны?

Анна Эдуардовна, а мужу лечиться надо ?

Поскольку есть жжение при мочеиспускании, то стоит сдать так посев мочи с чувствительностью к антибиотикам и прицельно пройти лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Такие симптомы и результаты обследований могут при остром вагините - это воспаление слизистой влагалища.
При этом заболевании обычно рекомендуют клиндамицин крем 2% 5г во влагалище в течение 7-10 дней. Клиндамицин может повреждать презервативы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую Вам проставить свечи Полижинакс по 1 на ночь вагинально 12 дней, для ежедневной гигиены используйте Лактацид, не пользуйтесь ежедневными прокладками, носите только х/б бельё, сдайте общий анализ мочи.

Марина, я с этой проблемой по женский мучаюсь 5 лет уже. Постоянно что то лечу, даже когда половой жизни нету, что то из воздуха новое вылазит. Я и хб трусами пользуюсь, прокладки не ношу вообще, только в месячные, подмываться стала 2 раза в день, использую Эпиген интим гель, уже даже полотенце отдельное для интимной зоны у меня. Все равно лезет, лезет и лезет все что то новое...