Помогите расшифровать анализ, пожалуйста
Мазок. Цитологическое исс-ие. Материал в большом кол-во, более 20000 клеток. Эктоцервикс-скопления и пласты поверхностных и промежуточных клеток многослойного плоского эпителия, муцин, бактерии. Эндоцервикс-плксты эндоцервикальных цилиндрических клеток, клетки многослойного плоского эпителия, бактерии, муцин. Атипичных клеток нет
Плохого ничего нет, но надо сдать бак. Посев с определению чувствительности к антибиотикам и антимикотикам.
Здравствуйте. Онкологии нет