Консультация гинеколог-эндокринолога /

Анализы, мазки — вопрос №1778782

Здравствуйте
Помогите расшифровать анализы
Сдавала планово, но к врачу попаду уже после нового года
Но в этом цикле месячные закончились и немного мажет коричневым.
В последний день месячных был ПА, может ли с этим быть связано?

Возраст: 38

Хронические болезни: Гипотериоз

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Мазок на флору хороший, воспалений и отклонений нет, флора смешанная,какая и должна быть в норме.
По цитологии атипических клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток,у вас норма. Лечение по Мазкам не требуется. Жалобы есть?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Какой сегодня день цикла у Вас?
Ранее после полового акта выделений кровяных не было?
Если нет зуда, жжения, неприятного запаха, то такой мазок на флору считается нормой и дообследования не требует.

Цитология в норме, атипических клеток не выявлено.
Принятый ответ

Клиент
Екатерина Владимировна, жалоб нет
Раньше было после активного па тоже
Акушер, Гинеколог
Если в последующие половые акты у Вас будут кровяные выделения, это можно расценить, как цервицит. В этом случае рекомендую досдать анализ Фемофлор 16 и пролечиться.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
По цитологии всё хорошо.
По мазку есть признаки воспаления.
Если есть жалобы, то необходимо лечение.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Никакого лечения по мазкам не требуется, по цитологии смотрим клеточный состав, не выявлено никаких атипических клеток. Без отклонений.
Как долго шла менструация и как долго мажет?