Пролежень образовался

После операции эндопротезирования образовались пролежни .без язв просто покраснения.но рядом какой то внутренний твердый шар.он постепенно умегьшается и твердеет.мало этого он сдвигается в сторону анального отв.была у трех хирургов.говорят что это даже предпролежень.уже около трех недель.не проходит.обрабатываю хлоргексин и мази что сказали хирурги- левомиколь итд.

Сердце суставы
70 лет

Если нет аллергии на йод или проблем с щитовидкой, делайте повязки с раствором бетадина 1 раз в день в течение недели, станет лучше.