Больно при половой близости
Половую жизнь с мужем свела на нет- очень больно, ходила на консультацию к гинекологу, сказала "очень сухо", посоветовала мульти-гин перед половым актом, практически не помогло. Что делать, не знаю. Мужу ведь надо, не хочу обижать его, но заставить себя ....
Гипертония
57 лет
Здравствуйте, если боли действительно связаны с сухостью попробуйте свечи эстринорм 2-3 недели ежедневно, затем по 1 2 раза в неделю
Наталья, спасибо,попробую