Анализ крови с отклонениями
Добрый день! Девочка 2 года, переболела орви, до этого была просто инфекция дыхательных путей без температуры, орви протекало с температурой 39 градусов, сильным кашлем и насморком. Сейчас уже остаточное присутствует насморк небольшой, анализ крови пришёл с отклонениями, хотела узнать на сколько критично это все
Принятый ответ
Добрый день!Никакой критичности нет, кровь соответствует перенесенной инфекции.
Яна, через какое время лучше пересдать кровь, чтобы все было в норме?
Через 10-14 дней.
Принятый ответ
Добрый день, по анализам крови признаки перенесённой инфекции. Пересдайте через 14 дней ОАК
Принятый ответ
Здравствуйте,по анализам признаки перенесённого ОРВИ. Постепенно показатели придут в норму
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего критичного в общем анализе крови нет, так как ребенок недавно перенёс инфекцию, необходимо пересдать кровь через 2 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте! В крови признаки перенесенной инфекции, СОЭ может быть повышена еще в течение месяца