Что делать если после оямблиоза, проблема осталась?
Здравствуйте! Сильно заболел живот, потом отпустило. Далее во время еды началось жуткое урчание в кишечнике. В больнице нашли лямблии. Пролечиламь крсосан +немозол два курса. Сдала кал. чисто. Но появились жуткие урчание и метеоризм, запор переодически. Опять обратилась, дали направление на узи и фгд. Скажите пожалуйста это может быть последствие лямблиоза? Очень мнительная, жутко переживаю.
Вроде нет
37 лет
Добрый день, у Вас явления дисбактериоза, Вам необходимо сдать кал на дисбактериоз