Опухоль яиц и появление прищей на пенисе

У меня появились белые прищи на пенисе, а также опухли оба яйца, иногда побаливает левое яйцо на которое у меня была операция год назад варикацелий, девушка моя лечилась после половых актов со мной...

Здравствуйте! Слишком мало информации для развернутого ответа на вопрос. Если есть увеличение мошонки в течение длительного времени и нет постоянной острой боли, то скорее всего это гидроцеле. Для уточнения диагноза Вам необходимо выполнить УЗИ маршрутки сдать мазок из уретры на половые инфекции, на микроскопию. Обратитесь к урологу.