Кожный дерматит

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться кремом локоид липокрем на ГВ? у меня дерматит кожный, врач прописывал до беременности этот крем. Можно ли хотя бы раз в день его применять пару дней? Обострилось высыпание, которое мажу периодически . Зуд и покраснение.

Сезонный ринит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данный крем можно использовать на небольшие участки для купирования обострения.
Прикрепите фотографию высыпания.

Лев, фото прикрепила . Было еще краснее часа два назад

Можно использовать акридерм крем 2 раза в день 5-7 дней, тонким слоем.
Трещины обработать зеленкой

Лев, а мой крем можно?

Акриедерм крем посильнее, эффект будет быстрее и наносить придётся меньше времени.

Принятый ответ

Здравствуйте.желательно осмотреть места поражения.

Сергей, фото прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для снятия обострения можно использовать крем Адвантан тонким слоем 2 раза в день 7 дней, далее увлажнение кожи рук Липобейз крем несколько раз в день, особенно после контакта с водой. Для мытья рук Липикар ап синдет. Виниловые перчатки при контакте с бытовой химией. Тёплые перчатки на улице

Алина, а мой крем нежелательно ?

Можно и Ваш, если он справляется с обострением

Принятый ответ

Здравствуйте
Да,можно дней 7-10

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения
- неотанин крем 2 раза 10 дней
После контакта с водой радевит крем
Крема Ля рош позе, Биодерма для рук
- цикапласт в5 бальзам или цикабио Биодерма
Не нужны вам сейчас гормональные

Здравствуйте! Это экзема. Надо исключить контакты с бытовой химией и раздражающими веществами . Используйте резиновые перчатки с хб подкладкой.
После каждого мытья рук наносите сенсадерм специальный или липобейз или липикар.
При обострении комфодерм к или адвантан или локоид мазь 7-10 дней. На ограниченном участке и коротким курсом можно

Здравствуйте.

Днем наружно крем с пантнолом 2-3 раза в день

Можно использовать вечером наружно крем Комфодерм К 5 дней.

Здравствуйте, наружно мазь адвантан или комфодерм к

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать