Отит,подскажите пожалуйста — вопрос №1169238
Добрый день)
Уже почти две недели ребёнок болеет(4 года)
Началось всё с температуры не впадала неделю 38-38,5,кашля с мокротой,заложенности носа
Были два врача педиатра с платных клиник
Потом начал жаловаться на боль в ушах,вызвала домой Лора
Прикрепила её лечение(посмотрите пожалуйста)
Всё что она выписала мы проделали,повторно не можем вызвать Лора и попасть какой то аврал(свободно только на 12
Позавчера была у нас повторно педиатр
Сказала пропить клацид ещё 2 дня,не 5 как выписала лор,а 7
И выписала ещё нам:
Клацид ещё 2 дня
Ангидак доделываем из выпускного 2 дня потом Аквалор для горла впрыск 3 р в день
В нос вибрацил 2 дня доделываем,потом Изофра впрыск 3 Р в день 5-7 дней
Зодак 5 дней 10 капель можно вечером
Флуи Форт сироп от кашля 2,5 2 раза в день
Подскажите пожалуйста по сейчашнему лечению всё верно?
Сейчас симптомы:кашель немного ещё есть,нос как бы забит(особо соплей нет),но есть заложенность
И беспокоит что температура 35,8-36 максимум набигает(
Буду благодарна за советы🙏
Возраст: 4
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!