Консультация андролога /

Что делать? — вопрос №1169621

После армии начались проблемы с эрекцией, после первого полового акта падает и нет больше желания! Только через час опять начинаешься эрекция.
Да и продолжительность секса не устраивает! В армии в раёне паха вылезли несколько папеллом и выжег их чистотелом но на месте одной болячка и постоянно чешешься! Незнаю, имеет ли это отношения на проблему?!

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вероятно, данное состояние связано с тем, что у Вас половые контакты редкие, то есть нерегулярные, а быстрое семяизвержение возникает также из - за перевозбуждения.
Для начала пропробуйте использовать гели с анестетиком, необходимо наносить на половой член перед половым актом. Используйте презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена. Если на анестетик у Вас нет аллергической реакции, то есть у Вас хорошая переносимость, то можно их использовать.
Также Дапоксетин помогает когда имеется гипервозбудимость. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.
Также рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП, а также кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый день. Имеет отношение. Следует начать с анализа ПЦР на инфекции - ИППП-12 или лучше Андрофлор + впч, герпес, цитомегаловирус. Также сдать секрет простаты, сделать УЗ простаты (лучше ТРУЗИ, т.е. ректально). Нельзя исключить, что это реакция на хроническое воспаление или инфекцию. Еще можно утром сдать Тестостерон общий и ГСПГ - исключить гормональный фактор!
Принятый ответ

Андролог, Уролог
Добрый вечер.А в армии Вы имели контакты имели на стороне?Отгул то наверняка был.
Клиент
Луиза, здравствуйте, нет не было
Андролог, Уролог
Для начала необходимо сдать урогенитальный соскоб на ИППП и выполнить микроскопическое исследование секрета предстательной железы.Такие жалобы могут быть на фоне длительного застоя и отсутствия постоянной партнерши.По результатам дообследования можно будет примерно определиться с лечением