Респифорб комби доза

Здравствуйте у меня на кт признали ХОБЛ назначили респифорб 80+4,5 потом 160+4,5 а теперь 200+12 я не поняла в какой очередности их применять у меня больное сердце боюсьнавредить.Буду ждать что спасибо

Рим,стенакордия ,хсн
53 года

Здравствуйте. Респифорб Комби 200/12 мкг используется сначала Формотерол 12 мг, затем Будесонид 200 мкг. 2 р в день.

Екатерина, Здравствуйте у меня от респифорб 200+12 поднелся пульс его все равно можно принимать пульманолага у нас нет

Принятый ответ

Это побочное действие. Если препарат плохо переносится, может перейти на Релвар Эллипта 22/92 мкг 1 р в день или Симбикорт 160/4,5 мкг 2 р в день.

Здравствуйте, если у вас повышается пульс на респифорб комби, и есть проблемы с сердцем, то лучше перейдите на серетид мультидиск в дозе 50/250 мкг. 1 вдох 2 раза в день.