Очередность процедур
Оплатила процедуры, очередность не выстроена. Прошу помочь: неделю назад поставила релатокс, теперь надо поставить эстефил, нити ИплинФЕКанеулаЭлПДО, ВайтИн, Стрейчкар под глаза. Интересует интервал тоже.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам вначале необходимо сделать липолитики.
Нижняя треть лица. Через три недели
Или SMAS . Он поработает на тонус+ немного поработает с ПЖК. Через три месяца
Далее коллагенотерапию. 3 раза с интервалом в три недели
И Далее нитевой лифтинг П-образными нитями.
Оксана Александровна, здравствуйте! Я не все поняла. Я уже сделала эстефил в июне, смас 3 недели назад в нижнюю треть, релатокс неделю назад в лоб. Во вторник планирую опять эстефил. Еще планирую стрейчкар и вайтин. Как это совместить? Нити думаю через 2 месяца.
Если вы хотите подтянуть хорошо овал лица, то на мой взгляд данные процедуры,для вас , будут малоэффективны.
Если же освежить и улучшить качество кожи, то да.
Я не написала вам схему, как бы делала я
SMAS можно повторить через год.
Оксана Александровна, здравствуйте! Надо ли мне делать эстефил, если я буду делать нити? Сделала Стрейчкар под глаза и нижнюю треть лица. Очень больно. Стоит ли так страдать? Насколько он эффективен? Совмещать ли его с вайтином?
Елена доброе утро.
Я Вам написала своё мнение по поводу процедур.
Но понимаю что вы их уже оплатили.
Тогда делайте.
Хуже не будет точно.
Из всего перечисленного эстефил делать можно
Оксана Александровна, здравствуйте! А Стрейчкар? Может сразу блеферопластику?Какие то процедуры я могу отменить.
Вам конечно лучше блефаропластику. А вот потом можно все остальное как поддерживающую