Низкое давление
Здравствуйте, третий день дискомфорт в районе сердца, давление 107/80 пульс 114, в остальном чувствую себя нормально, давление поднимается до 120/85 пульс 100, стоит ли панивовать, какие лекарства нужно принимать, прдскажите пожалуйста, 29 лет, мужчина
29 лет
Здравствуйте.
Паниковать не нужно.
Сделайте экг, покажитесь врачу.
Причины могут быть разные - переутомление, обезвоживание, ОРВИ, анемия и т.д.
Спасибо