Зуд в паху

Трескаться кожа при сексе за головкой члена и в районе копчика и род яичками так же есть красные пятна в паху смазываю перекосью и мазью ауробин и не проходит что это такое спасибо'это все происходит со временем то пройдёт то заново

Добрый день. Обратитесь очно к дерматологу в период обострения, сдайте соскоб на грибы и посев на кандиду.