Зуд в паху

Болят и зудятся половые губы, болезнь "грязных рук" это не венерическое, просто муж или я где-то не до мытыми руками по ходу лазили, до этого было такое, мазь какую-то прописывали, не могу вспомнить какую... Мажу клотримазолом, не сильно помогает

Ревматоидный артрит
39 лет

Здравствуйте. Наносите пимафукорт 2 раза в день 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Галимат Нарзановна, спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Вера, здравствуйте, в данной ситуации можно рекомендовать мазь Клотримазол местно на область наружных половых органов 2 раза в день 5-7 дней. И средство для интимной гигиены, например, гинокомфорт, чтобы убрать данные симптомы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Наталья Сергеевна, спасибо большое за ответ

Здравствуйте, к аналогам клотримазола еще относятся соя - мазь бутоконазол 2%,натамицин 2%

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Елизавета Владимировна, спасибо большое за ответ

Здравствуйте, можно попробовать аналог клотримазола - натамицин мазать регулярно 2-3 раза в день 7 дней. Соблюдать гигиену рук, после похода в туалет по большому подмываться и использовать хлопковое нижнее бельё

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

София Валерьевна, спасибо большое за ответ