Гемморой нужна ли операция
Здравствуйте. У меня гемморой с детства, но после первых родов он вылез очень сильно, как розочка. Я его не лечила. Были вторые роды, но гемморой остался прежним как после первых родов. Затем работа была сутки на ногах, работа тяжелая. Гемморой опять обострился и болел по две недели. Сейчас гемморой с наружу, но он меня не беспокоит. Нужна ли операция?
Нет
36 лет
Если геморроидальные узлы не беспокоят (не кровят и не болят), то операция не требуется.