Мой муж имеет пристрастие к женским колготкам.

Я после четырех лет совместной жизни с мужем узнала, что ему нравится заниматься сексом когда женщина в нейлоновых колготках, ему нравятся тактильные ощущения. Самому нравится быть в колготках во время секса и просто носить их под штаны. Хочу отметить, что у меня с мужеми без этого атрибута женского гардероба хорошие интимные отношения. То есть мы можем и не использовать их, НО тогда он смотрит порно с участием женщин в колготках. Я не против заниматься сексом в колготках, и то что он хочет их носить я не против, главное, что бы не смотрел порнофильмы. Мой страх в другом, если мы будем каждый раз использовать колготки в постели, не будет ли потом у мужа от этого зависимости и сможет ли он потом возбуждаться без использования колготок?

Да у него уже есть зависимость . При чем патологическая. К сожалению, я не могу ответить на ваш вопрос полноценно. Советую обратиться к сексологу онлайн. Оплатив личную консультацию.