Выпила таблетку Джес сильно заранее

Принимаю таблетки обычно в 18.00. Решила перепроверить, и увидела, что за сегодняшнее число таблетку не принимала, приняла. Только я не учла, что время уже после 00.00 и таблетку мне принимать не надо было. Как поменять прием и что делать?

нет
18 лет

Здравствуйте. Ничего страшного, следующие таблетки принимайте в обычное время в 18:00

Здравствуйте!
Вы правильно сделали, что приняли пропущенную таблетку, как только вспомнили.
Следующую по схеме таблетку необходимо выпить то же время, в которое Вы принимали все предшествующие таблетки в предыдущие дни (в 18 часов).

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Татьяна, я приняла не пропущенную таблетку. А следующего дня сильно заранее. В 18.00 8 декабря я приняла таблетку. В 00.10 9 декабря, по календарю, я увидела, что таблетка за сегодня еще не принята, и приняла ее, не подумав, что настал уже новый день и принять мне ее надо было в 18.00

Вон оно как. Теперь поняла Вас.
В такой ситуации курс приема в этом цикле сократится на 1 таблетку.
В 18:00 9.12.2022 г. Нужно будет принять следующую таблетку на очереди, не пропуская приём КОК в этот день.
И дальше по схеме, как обычно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Татьяна, такое повышенное количество активного вещества за короткий временной промежуток мне не повредит? И получается, на 27 день цикла, я приму таблетку под номером 28 и дальше плацебо, верно?

Принятый ответ

Да, всё верно.
Не навредит. По этому поводу не переживайте!
Существуют схемы лечения, когда по показаниям назначают в течение 1 дня 4 таблетки кок, а то и больше, в зависимости от препарата.

Здравствуйте! Вы все правильно сделали, приняли пропущенную таблетку. Далее продолжайте прием в обычное время, в 18:00.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Дарья, я приняла не пропущенную таблетку. А следующего дня сильно заранее. В 18.00 8 декабря я приняла таблетку. В 00.10 9 декабря, по календарю, я увидела, что таблетка за сегодня еще не принята, и приняла ее, не подумав, что настал уже новый день и принять мне ее надо было в 18.00

Тогда у Вас будет цикл на 1 день короче, далее продолжайте принимать препарат в 18:00, как и принимали.

Здравствуйте. вы правильно сделали, выпив таблетку сразу как вспомнили. следующая таблетка так же как обычно в 18.00

Здравствуйте,Любовь!Вы всё сделали правильно,дальше продолжайте приём Джес по обычному графику в 18.00.