Лютеиновая Киста яичника
Здравствуйте, дочери 11 лет на УЗИ нашли кисту левого яичника лютииновую 4см назначили цикловита пить 3 месяца,1ймесяц пропила,ждём начало месячных,но уже 4дня задержка,что делать ждать продолжать месячные или начать пить новую пачку?
Нет
40 лет
Здравствуйте, не сказать что препарат особо эффективный, поэтому и рекомендации по нему сложно давать. На фоне кисты действительно могут быть задержки, это нормально, Кисты в большинстве случаев рассасываются сами, поэтому цикловиту можете вообще не давать, а узи после месячных обязательно повторите