Менингиома

Здравствуйте. У мамы стал плохо видеть один глаз, на мрт обнаружили менингиому. Прошли несколько нейрохирургов все склоняются к операции. А вот что зрение из за нее ухудшилось сомневаются( в глазном проверили все с ихней стороны ничего. Стали головные боли на одной стороне головы какими-то приступами и во лбу жжение. Врачи кто что говорит( из за опухоли болит говорят, кто говорит что она не может болеть, как это понять всё! Уже столько лекарств перебрали и ничего не помогает((( операция только на след год рассматривает врач, квоты закончились. Нужна ли действительно операция? и как боли эти убрать неужели нет лечения этому?

гипертония
64 года

Приходите к нам в Склиф на консультацию. Мы Вам поможем, если надо оперировать, то прооперируем. Берем всех с любых городов России бесплатно, долго ждать не придется