Аллергия, как определить на что?
Добрый день! Ребенку 10 месяцев. Неожиданно на щечках вышло покраснение .Ничего нового в рацион не вводили Никогда такого не было .Врач посоветовала три дня вообще ничего кроме гипоаллергенной смеси ничего не давать.Но краснота все равно не спадает.
нет
48 лет
Добрый день! Прикрепите фото высыпаний, ранее было что то подобное? Какой смесью кормите ?