Отсутствие аппетита
Коту 10 лет, 3 месяца назад стал хуже есть, последние 3 недели ест минимально, в туалет редко ходит. Ест сухой корм, корм пробовала менять, Потеря в весе большая. Врача нет, везти в город нет возможности, что посоветуете?
есть
55 лет
Здравствуйте, опишите пожалуйста какие есть симптомы
Одышка, рвота, гортанный крик, цвет мочи, кал(цвет/консистенция)цвет кожных покровов и слисистых
Елена, Добрый день, таких симптомов нет, один раз вырвало примерно неделю назад.
В любом случае требуется обследование, хотя бы узи брюшной полости