АНАЛИЗ НА ВИЧ

Здравствуйте Сдавала анализ на вич методом ифа 4 поколения(ВИЧ 1/2 (антитела и антиген p24) на 56день в гемотесте ,и на 86 день повторила и сдала в инвитро Результаты отрицательные Могу ли успокоиться и больше не сдавать ? Есть ли ВИЧ ?

Нет
27 лет

Здравствуйте! Да, можно больше не сдавать. У Вас нет ВИЧ. Для этого достаточно сдать анализ 4го поколения через 6 недель от возможного заражения. У Вас уже больший срок. Поэтому можно успокоиться и не переживать!

Принятый ответ

Тина добрый день!
Вы уже исключили ВИЧ, больше сдавать ничего не требуется. Времени прошло очень много с момента контакта, результат на 100 % достоверный спустя 6 недель.
Отпустите ситуацию, Вы здоровы!

Здравствуйте, анализы на вич 4 поколения точны через 6 недель (42 дня). При отрицательном результате через 80 дней анализ точно отрицательный.

Здравствуйте!
Можно успокоиться, ВИЧ нет

Здравствуйте, Тина. Такие тесты информативны с 6 неделе. Поэтому, если они отрицательные, не беспокойтесь ВИЧ нет. Здоровья.

Добрый день, можете быть спокойны, ВИЧ у вас нет

Здравствуйте! Вы здоровы! ВИЧ инфекции нет!

Здравствуйте! Можно успокоиться и больше не сдавать анализы. ВИЧ у вас нет.

Тина,здравствуйте!!!!
1)Да,можно успокоиться !!!
2) ВИЧ у вас нет,не переживайте))