Вич при подмывании

Добрый день. Случилась такая ситуация. Ребенок пришел с занятия по танцам не помыв руки решила подмыться. С танцев мы ехали минут 40, за это время она ничего не трогала, но на танцах и по полу лазила и руками деток трогала. Подскажите , возможно ли так занести Вич, если руки были грязными ?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Добрый день! Нет, заражение исключено

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия Петровна, но ведь руки могли быть грязными?

ВИЧ так не передается, даже если руки были грязные

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, заразиться ВИЧ таким образом нельзя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Инна Сергеевна, а то что руки были грязными не чтрашно?

Не страшно, так заразиться невозможно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Так нельзя занести ВИЧ, причин для волнения нет, живите спокойно и не переживайте

Здравствуйте. Заражение исключено. ВИЧ так не передается. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! заразится таким образом нельзя, не переживайте, вирус не живет просто так на поверхностях

Принятый ответ

Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения ВИЧ нет. Не переживайте!