Вич при подмывании

Добрый день. Случилась такая ситуация. Ребенок пришел с занятия по танцам не помыв руки решила подмыться. С танцев мы ехали минут 40, за это время она ничего не трогала, но на танцах и по полу лазила и руками деток трогала. Подскажите , возможно ли так занести Вич, если руки были грязными ?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Добрый день! Нет, заражение исключено

Юлия Петровна, но ведь руки могли быть грязными?

ВИЧ так не передается, даже если руки были грязные

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, заразиться ВИЧ таким образом нельзя.

Инна Сергеевна, а то что руки были грязными не чтрашно?

Не страшно, так заразиться невозможно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Так нельзя занести ВИЧ, причин для волнения нет, живите спокойно и не переживайте

Здравствуйте. Заражение исключено. ВИЧ так не передается. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! заразится таким образом нельзя, не переживайте, вирус не живет просто так на поверхностях

Принятый ответ

Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения ВИЧ нет. Не переживайте!