Габапентин от опоясывающего лишая
У меня лишай около 5 дней.пью валтрекс(ацикловир) Мовалис и витамины.сыпь практически прошла.ничего не беспокоит.Но выписали в том числе Габапентин.точно ли надо его пить, если нет болей. .Выпила одну таблетку и почувствовала небольшое онемение в ногах
Здравствуйте,Галина , габапентин при опоясывающем лишае выписывают с целью купирования болевого синдрома, если жалоб на боль нет ,то применять препарат необязательно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если у Вас нет болей, то принимать габапентин нет необходимости.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если болей нет, то конечно же принимать его не стоит!
Принятый ответ
Здравствуйте! Габапентин пью только при наличии нейропатической ( невралгической боли), если ее нет, то пить не нужно, самая главное пройти весь курс противовирусной терапии в адекватной дозировке.
Принятый ответ
Здравствуйте
Если болей нет то можете не пить
Он назначается с целью обезболивания
Принятый ответ
Здравствуйте, если болей нет, то можно не пить
Здравствуйте. Габапентин отменяйте, принимать его сейчас не нужно. У Вас противовирусная терапия. А этот препарат при нейропатических болях. Здоровья Вам!
Здравствуйте Галина ! выписали в том числе Габапентин.точно ли надо его пить, если нет болей. .Выпила одну таблетку и почувствовала небольшое онемение в ногах Нет необходимости принимать Габапентин если нет болей ??