Почему Ттг ниже нормы

Здравствуйте. Планируем 2 беременоость. Первая наступила сразу после джес плюс. У меня своя овуляция очень редкая. Сдали анализы ттг было 4430. Назначили L тироксин 50. Пропила 6 месяцев и пересдала, сейчас он 0,775. Что мне сейчас делать?в этом цикле уже планируется стимуляция яичников. Уже как 7 дней не пью Lтироксин

Нет
28 лет

Здравствуйте. Это хороший показатель ттг для планирования беременности.

Максим, мне отменить L тироксин сейчас, больше не пить совсем?

Тироксин отставьте. Мониторинг ТТГ в первом триместре необходим. Далее возможно коррекция дозы или отмена препарата

Максим, спасибо большое