Кровотечение отмены — вопрос №1170690
Здравствуйте, к сожалению, очно к врачу попасть не могу, поэтому прошу здесь консультацию.. неделю назад застудила придатки, пью Левовлоксацин 500мг два раза в день, при этом уже года три как нахожусь на Линдинет 30, всё было хорошо, до этого цикла, когда заболела ((( кровотечение отмены уже 9 день, правда сейчас на прокладке ничего нет уже второй день, только если (извините за подробности) на туал.бумаге... тянет поясницу и низ живота ((( Может ли все это быть на фоне болезни или мне уже просто не подходят эти противозачаточные ?
Возраст: 33
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!