Что вас беспокоит?
Маленький эмбрион
Доброго дня! Последняя менструация 17.10. Сегодня сделала узи. Несоответсвует сроку размеры пя и ктр. ПЯ 17,4, ктр 4,2мм, желточный мешочек 2,3. ЧСС 124, ритм правильный. Есть ли шанс на развитие беременности? В анамнезе есть замершие раннего срока.
Здравствуйте! Пока нет поводов думать о плохом развитии беременности! Эмбрион с хорошим сердцебиением и это главное! Для самоуспокоения через 10 дней контроль УЗИ)
Не забывайте принимать витамины - фолиевую кислоту, йод.
Вам назначали гормоны?
Мария, добрый вечер! Спасибо за ответ.
Принимаю фоливую, йодомарин 200 и эутирокс, т.к. ттг выше нормы и ат тпо больше 238. Больше ничего не назначали. Есть ли смысл отслеживать хгч и прогестерон?
Принятый ответ
Прогестерон при беременности совсем не информативен, ХГЧ после появления с/биения тоже не показателен. Здесь только контролировать УЗИ, как растёт эмбрион
Мария, спасибо Вас большое.
Я даже немного успокоилась. Джем следующего узи.
Похожие вопросы по теме
- 18 Мая 202324 ответа
- 12 Июля 20249 ответов
- 12 Января 202511 ответов
- 3 Февраля 20259 ответов