Постоянное снижение зрения с головокружениями

Мне 45. Носила иногда очки -1/-075. За последний год зрение стало постоянно ухудшаться. В сопровождении с головокружениями. Глаза устают, жгут, слезятся. Посещение офтальмолога и терапевта не дало объяснения почему это не прекращается, когда остановится и что это? Визуальный осмотр этих специалистов - это возраст, нет причин доя беспокойства. Сделать новые очки -2 и все. Чувствую иногда покалывания на левой части лица.

Здравствуйте. Вам нужно проконсультироваться у невролога. Необходимо исследование сосудов шеи и головы (УЗДГ), возможно МРТ головного мозга. Причина снижения зрения скорее всего сосудистая