Возможна ли беременность

Здравствуйте. Чувствую себя беременной. Тошнота иногда рвота. Головокружение. Укачивание в машине раньше такого не было. Грудь болит не только перед месячными но и всегда уже месяца два. Месячные идут ни как раньше первый день нормально потом мажут. Тест показывает отр.таз ломит и ноги тянет.. Ходила к врачу сказали воспаления, иногда же бывают что воспаления путают с беременностью.. Подскажите пожалуйста могу ли я быть беременной

Здравствуйте.
Сдайте хгч крови-будет достоверный результат

Здравствуйте. Если идут нормальные месячные очень маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ и всё станет ясно.
Хронических забооеваний органов ЖКТ нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Татьяна, Не-а нетк

*заболеваний

Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, это точный анализ. Фемофлор или мазок на микрофлору, чтобы понять с чем связано воспаление.