ДГПЖ

Здравствуйте! С 2013года была водянка, бог помог сделал операцию, но уролог сказал что начинает развиваться вот эта болезнь. Назначил фокусин, пенестер. Пропил курс, вроде стало легче. Бросил, эрекция стала подводить. Сейчас, в данный момент пропала, можно сказать, совсем. Идти к уролог нет прописки. Самому ~боюсь. Подскажите, как мне быть? Спасибо

На сегодняшний день , врача можно посетить без прописки. Для посещения поликлиники, вам необходимо написать заявление на прикрепление к данной медицинской организации.