Что значит результат?
Исследование антител IgG к антигену HBsAg Биоматериал: кровь цельная. Локус: вена. Тест Исследование антител IgG к антигену HBsAg Результат 33.04 Норма отрицательно 0 - 9,99 Положительно >=10 Отклонение отклонение от нормы Критичность отклонения Ненормальный результат (не числовой результат) Ед. изм. мМЕ/мл Исследование антител IgG к антигену HBsAg У нас в итоге положительный резуль? Что это все значит? Ребёнку 4 года. Вакцинир в 0месяцев в 3 и 6 месяцев
Здравствуйте! Есть иммунитет к гепатиту В. Всё хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте, это иммунитет ребёнка к гепатиту В.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это защитнве антитела к гепатиту В, но их уровень ниже 100, они есть конечно же, но их сейчас мало, стоит обсудить с педиатром ревакцинацию однократно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Данный результат означает иммунитет к вирусу гепатита В. Это следствие вакцинации.
Принятый ответ
Добрый день!
Это иммунитет после вакцинации к гепатиту В.
Всё хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это говорит о том, что есть иммунитет к гепатиту В, такое возможно после прививки или болезни.
Для уточнения сдайте ИФА крови на Anti-hbcor-total, если будет отрицательно значит ребёнок здоров и привит, причин для волнения нет
Здравствуйте, у вашего ребёнка есть иммунитет к гепатиту в, учитывая то, что была вакцина, на неё и был выработаны ат.
Не переживайте, это хороший результат.