Раздражение век
Здравствуйте ,после наращивания ресниц от скотча ,которым держали веко было небольшое раздражение на одном веке ,прошел месяц ,не уходит,появилось на втором веке.К какому доктору идти и какие анализы сдавать.Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Если хотите обратиться на очный осмотр, то к дерматологу. Анализы пока что никакие не нужны. По фото похоже на аллергический дерматит. Наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 5 дней + крем Толеран ультра 1-2 раза в день длительно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Фото недостаточно информативно.
Фото темные.
Скорее всего это аллергический дерматит на состав.
Наносите крем локоид 2 раза в день 10 дней.
Ресницы лучше снять.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна
Это проявления аллергического дерматита
Обратиться можно к дерматологу очно
- цетрин по 1 т 10 дней
- наружно: неотанин крем 2 раза в день 10 дней
- ограничить контакт с водой и моющими средствами
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
Виктория, здравствуйте.Подскажите больше ,ресницы больше наращивать нельзя или можно попробовать сменить мастера ,если да то через какое время можно это сделать.Спасибо
Анна, честно?
Вы красивая без этих искусственных ресниц
Не надо вам их больше делать
Глаза выразительные
Улыбку и всё
Принятый ответ
Анна,здравствуйте !
На фото проявления аллергического дерматита.
Рекомендую :
Цетрин 1 т 1 р в день 10 дней
Мазь гидроксизоновая 1% 2 р в день 10 дней
Минимизировать контакт с водой
Использовать бумажные полотенца при промакивании после умывания
Не тереть кожу век
Принятый ответ
Здравствуйте
Это Аллергический контактный дерматит
Наружно гидрокортизоновоя глазная мазь 2 р в день 10дн
Т зодак 1 р в день до 7
Любую косметику сейчас нельзя
Здравствуйте! Сделайте пожалуйста фото при дневном освещении
Здравствуйте, это контактный дерматит . Наружно крем адвантан или комфодерм к