СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Привкус крови и колит легкие

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я уже 1,5 месяца в панике. Месяц назад у меня начался дискомфорт в лёгких, не болит, но колит в разных местах грудного отдела, не самые приятные ощущения. 2 недели назад все прошло, 4 дня назад снова началось, но уже не так как было, получше. Сегодня появился плотный белый налёт, сейчас он ближе к серо-белому. Иногда чувствую легкий привкус железа-крови. Также пару дней назад появилась обычная прозрачная либо слегка белая мокрота. Очень боюсь идти к врачу. Ходила к педиатру, вроде никаких хрипов не было. Спросила насчёт физических нагрузок и все, выписала направление на флюорографию, но я так и не пошла, потому что очень испугалась. Я очень помешана на страхе болезней, в том числе и рак. Уже кладу себя в гроб( Подскажите пожалуйста, на что это больше похоже?

Хронический тонзиллит
17 лет
9 Декабря 2022·Просмотров: 362·Мари

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данная клиника не характерна для онкологического процесса.
Вам необходима консультация гастроэнтеролога и невролога.
Рак легких в данном возрасте встречается крайне редко

Принятый ответ

Здравствуйте !
Вас нужно обследоваться.
Анализы крови , общий и обязательно ферритин.
Рентген лёгких и гастроскопия.
Для рака такие симптомы не характерны.

Принятый ответ

Здравствуйте,при онкологию можно забыть
Нужен общий анализ крови, рентген легких(либо флюорографию обязательно), грудного отдела позвоночника + консультация гастроэнтеролога

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.