Консультация онколога /

Привкус крови и колит легкие — вопрос №1171732

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я уже 1,5 месяца в панике. Месяц назад у меня начался дискомфорт в лёгких, не болит, но колит в разных местах грудного отдела, не самые приятные ощущения. 2 недели назад все прошло, 4 дня назад снова началось, но уже не так как было, получше.
Сегодня появился плотный белый налёт, сейчас он ближе к серо-белому. Иногда чувствую легкий привкус железа-крови. Также пару дней назад появилась обычная прозрачная либо слегка белая мокрота. Очень боюсь идти к врачу. Ходила к педиатру, вроде никаких хрипов не было. Спросила насчёт физических нагрузок и все, выписала направление на флюорографию, но я так и не пошла, потому что очень испугалась. Я очень помешана на страхе болезней, в том числе и рак. Уже кладу себя в гроб( Подскажите пожалуйста, на что это больше похоже?

Возраст: 17

Хронические болезни: Хронический тонзиллит

Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте.
Данная клиника не характерна для онкологического процесса.
Вам необходима консультация гастроэнтеролога и невролога.
Рак легких в данном возрасте встречается крайне редко
Принятый ответ
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте !
Вас нужно обследоваться.
Анализы крови , общий и обязательно ферритин.
Рентген лёгких и гастроскопия.
Для рака такие симптомы не характерны.
Принятый ответ

Маммолог, Терапевт, Онколог
Здравствуйте,при онкологию можно забыть
Нужен общий анализ крови, рентген легких(либо флюорографию обязательно), грудного отдела позвоночника + консультация гастроэнтеролога