От сопли кашель

5мес реб кашель ночи часто иногда сопли температура нету, нормально сасет что можем делайт чтоб лечить кашель,свежими воздухом дышим и постоянно когда сасет потеет. Ребёнок активный на полу лёжа оставила много раз может из-за этого

Нет
24 года

Здравствуйте, в вашем случае рекомендую использовать аквалор капли в нос ( по 1-2 капли в каждую ноздрю ) и потом после закапывания аспиратором очищать носовые ходы , возможно , кашель из-за постназального затека , то есть сопельки стекают по задней стенки глотки и вследствие ребёнок кашляет . Также необходим очный осмотр педиатра , чтобы послушали легкие ребёнка .