Вышел пузырь
Добрый день, срок 17 недель, при походе в туалет по большому , начал выходить плодный пузырь, почувствовала дискомфорт, из за чего могла произойти данная ситуация, скрининги в норме, два дня назад заболела ОРВИ, сильно чихала, могла это повлиять?
Аит
39 лет
Здравствуйте!
Вызывайте скорую. Вам показана срочная госпитализация.
Анна, спасибо, в больнице, ничего утешительного не говорят, ждут когда воды отойдут, кровь идёт сейчас.