Выделения после полового акта

Добрый день,после родов прошёл месяц и 9 дней. Лохии закончились примерно 5 дней назад. 2 дня назад был половой акт,на следующей день началась мазня кровяная,совсем немного,к вечеру усилилась. На второй день уже обильное кровотечение как критические дни. Что это может быть? Наступление критических дней или какие то осложнения? Живот не болит,немного тянет поясницу.

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, это могут быть и менструации, сделайте узи малого тащи через 5-7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это может начаться менструация. Если выделения необильные, ( прокладка не заполняется полностью за 1 час), то за выделениями можно наблюдать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятнее всего у вас началась менструация, на фоне полового акта, и сокращения матки. Вы грудью кормите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Екатерина, да,кормлю. Это же не экстренная проблема? К гинекологу запись как раз через 5 дней,раньше можно попасть только в стационар,его хотелось бы избежать.

Не переживайте
Это не экстренное состояние
А менструация
При грудном вскармливании она может быть интенсивнее

Принятый ответ

Здравствуйте, Инна!

Скорее всего началась менструация. Через 4-4 дней можно сделать УЗИ органов малого таза, убелиться все от в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, могут начаться менструации

Здравствуйте, скорее всего это месячные