Консультация венеролога /

Боль в члене зуд — вопрос №117205

2 недели назад был не защищеный оральный и класический секс.уже 3 дня в области мочеиспускательного отверстия ощущаю легкий зуд.скажите что может быть за заболевание?и как его лечить?спасибо за ответ заранее

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте ! Вам надо очно пройти обследование у венеролога со сдачей общих мазков и ПЦР на ИППП ( хламидиоз, уреоплазмоз, микоплазмоз, трихомоноз, гонорея). Симптомы, которые у Вас не специфические и могут быть при многих заболеваниях .
Клиент
Ольга, а сколько это по деньгам?
Венеролог, Дерматолог
Если обратиться в КВД, то обычный общий мазок и консультация , назначение лечения бесплатно. ПЦР в пределах 1500-2000 рублей, зависит от региона проживания.
Клиент
Ольга, донецк украина
Клиент
Ольга, консультация и мазок общий бесплатно?
Венеролог, Дерматолог
Консультация и общий мазок бесплатно. Важно сдавать анализы с утра до мочеиспускания.
Клиент
Ольга, хорошо спасибо.буду надеяться на то что пронесет.а в какую сумму может встать лечения при худшем раскладе?
Венеролог, Дерматолог
Лечение обычно не больше 1 000 рублей, все зависит от заболевания и препаратов.
Клиент
Ольга, а при самом плохом раскладе какая сумма?
Венеролог, Дерматолог
Можно уложиться в 1 тысячу рублей.